magic waiting for you

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic waiting for you » Do you believe in magic » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

шаблон свободный

0

2

http://sd.uploads.ru/ojYNv.gif

«она насквозь пропитана грозой: темным сереющим небом, развороченными дождем тропами, грохотом, мелькающим то тут то там слепящим светом вспышек диких молний, тяжелой листвой, ливнем, запахом сырой земли и свежестью озона. поправляет походный рюкзак, щуриться, цепляясь пронзительным взглядом за знакомые кирпичные стены, выцветшие за пару веков. прихрамывая, поднимает по ступеням. не вписывается в яркую суету молодежи, гуляющей по коридорам. в болотном костюме, берцах, выкрашенными в пшеничный и выцветшими волосами — с темными корнями — убранными в неуклюжий пучок, чтоб не мешались. давно тут не была. облизывает пересохшие и потрескавшиеся губы. усмешка. даже успела соскучиться»


⇒ училась в академии на факультете воды, закончила программу по подготовке в совет магов, но после получения диплома свентила из страны, поступив в другое магическое заведение и прошла там аспирантуру, позволяющую вести преподавательскую деятельность. только перспектива учить уму-разуму балбесов типа неё только помладше не прельстила, потому окунулась в научную деятельность.
⇒ участвовала в экспедициях по всему миру, направленных на поиск и изучение руин древних цивилизаций, пытаясь отыскать следы древней магии. увлечена рунами, древними языками, артефактами. осторожно. даже при малейшей зацепке, повернет разговор в нужное русло и будет говорить без остановки далеко не час-другой.
⇒ у неё детское личико, и, стоит одеться по-молодежному, потеряется в толпе студентов академии. но на самом деле ей пошел уже четвертый десяток. когда поражаются её детскому личику — бесится. когда напоминают, что уже за тридцать перевалило — тоже бесится.
⇒ прихрамывает на левую ногу. травму получила, натолкнувшись в экспедиции на группу беглых магов, пытающихся практиковать магию хаоса. благо была не одна, а вместе с группой. удалось дать отпор и сделать ноги.
⇒ её статьи публиковали в газетах, которые читают маги не только кореи. правда, их еле-еле с десяток наберется. но главное качество, а не количество.
⇒ полукровка, прекрасно осознающая, что её источник магии не сравнится с источником какого-нибудь чистокровного. но умело компенсирует опытом, знаниями, смекалкой, поразительным контролем и хитростью.
⇒ не считает детей цветами жизнями, не идеализирует, не восхищается, энтузиазма коллег не разделяет; зато относится во многом как к равным. отсюда и немалые требования, строгость, но они сочетаются с адекватностью, юмором и непредсказуемостью.
⇒ профессионально ругается на корейском, китайском, русском, латыни. парочку ласковых сможет сказать даже на паре мертвых языков.
⇒ жила вне клана. в обществе примитивных. из магов только отец. товарищ, скажем так, внушительный, член ордена. знакомого пристроил в экспедицию вместе с дочерью, попросив потренировать. пришлось вспоминать все, что давали по боевой магии в академии, да и физически подтянуться. поэтому... не смотря на то, что не выглядит качком, весит больше многих хрупких корейских девочек.
⇒ умеет быть не только твердой, но и обворожительной, женственной. при желании и при определенном настроении, одевается элегантно, умело пряча все недостатки и приукрашивая достоинства. хитра, коварна. иногда так и тянет пококетничать.
⇒ любит разные старые вещи, вещи других эпох, и заброшенные места. но и технологии ей по душе.
⇒ считает, что не отказ от мультфильмов, игрушек, комиксов и страсти к сладкому делает людей взрослыми, а потому не стесняется этих своих сторон. 


больше половине, не иначе, как экспромт. все меняемо, хотя пока мне данный образ действительно интересен. понимаю, что персонаж не студент академии, поэтому сложнее, но таки... буду рада родственникам (ну мало ли), любимчикам, которым достается больше, чем не_любимчикам, какие-то сложные отношения (о да, люблю сложности (но без фанатизма, товарищи!): неприязнь? влюбленность? ха-ха, но чем черт не шутит враги? те же родственники? да хоть сындочь... мало ли ахах). в общем, я просто хочу чего-то, что может стать началом интересной и динамичной игры, хотя и варианты более простые и житейские не отметаю. всем рада. всех жду.

http://sd.uploads.ru/yTEsD.gif

Отредактировано единорог (2018-06-21 19:39:22)

+4


Вы здесь » magic waiting for you » Do you believe in magic » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно